
Водонагреватель Chaffoteaux CHX 80 VR 1.5 K PL DRY сухой тэн + шнур
6 970 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3201460
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
Водонагреватель Ariston Chaffoteaux CHX 80 VR 1.5 K PL DRY
Италия
Сухой тэн
С 2001 года компания Chaffoteaux является частью группы компаний Ariston Thermo Group. Все водонагреватели Chaffoteaux изготавливаются только на заводе Ariston в Италии. Поэтому есть внешнее сходство и габаритные размеры одинаковые.
В производстве используется стандартный комплект: стальной бак, внутри эмалированное покрытие, внешне полиуретановая изоляция, магниевый защитный анод.
Отличительная черта бойлера - наличие электрического шнура, кабеля питания !!!
Преимущество - внешний регулятор температуры:
Как и положено в водонагревателе - индикатор работы (вид снизу):

И термометр:

Габариты подключения, схема установки


Гарантия на электрические компоненты: 12 месяцев
Обязательно каждые 2 года необходимо проводить замену магниевого анода!
Послегарантийное обслуживание:
65119466 - сухой нагревательный элемент 750w 230w;
65119469 - фланец в сборе;
65119480 - термостат;
65112675 - крышка пластиковая;
65119481 - ручка регулировки;
993186 - индикаторная лампа;
571730 - предохранительный клапан (1/2'' 8,5 бар);
993014-01 - магниевый aнод d:25,5 l:230 m5-m8;
65150952-FA - прокладка фланца;
65110639 - термометр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Шнур в комплекте | Так |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 6 970 ₴




