Алюминиевый радиатор Global Vox Extra 350
Global Vox Extra 350 - итальянское качество алюминиевого радиатора проверенное многолетним стажем на рынке отопительного оборудования Украины. Идеальное соотношение цена-качество.
Таблица мощностей и габаритных размеров радиатора Global

Оригинальная упаковка:



Сам радиатор дополнительно упакован в полиэтилен:


Страна производитель выбиты на каждом ребре:

Секции соединены с помощью ниппелей:

По краях декоративные заглушки


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.12 кг |
| Производитель | Global |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 95 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 146.0 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Сам радиатор по 10 секций в полиэтилене, Полиэтилен в картонной коробке











