Топ
-11%

Чугунный твердотопливный котел 35 кВт Gorenje ECO HEAT 7 CA II
69 600 ₴
61 940 ₴
- В наличии
- Код: 566335
+380 (95) 111-64-25
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чугунный твердотопливный котел Gorenje ECO HEAT 7 CA II
Твердотопливный котел ECO HEAT 7 CA II от производителя Gorenje c особенной системой прохода через теплообменник дымоходных газов используется для отопления помещений площадью до 350 м². Котел работает на любом виде твердого топлива (кокс, каменный и бурый уголь, дрова), горение на естественной тяге контролируется регулятором тяги.
Основные характеристики:
- Высокая теплопередача благодаря продуманному дизайну чугунного теплообменника
- Наличие регулятора тяги PAKKENS
- Новая эффективная циркуляция дымового газа.
- Высокая коррозионная стойкость
- Гарантийный срок службы 5 лет !
- Надежные системы регулирования PAKKENS
- Прочная чугунная конструкция
- Огромные дверцы для загрузки топлива
Размер топки В х Ш х Г, мм: 425 х 315 х 600

Деревянный каркас

С 2021 г производится 3 модель котла - Thеrmаsіs
BOYSIS MAKINE TAAHHUT SANAYI VE TICARET A.S.
Serifali Mah., Husrev Sok. No.2/3 34775 Umraniye Istanbul Turkey
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 104.8 л |
| Объем воды в котле | 45.5 л |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Количество секций | 7 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Вес | 310 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 61 940 ₴
- Способ упаковки: Gorenje ECO HEAT 7 CA II упакован в картон в собранном виде на поддоне и в деревянном каркасе .









