Топ продаж
-11%

Чугунный твердотопливный котел Gorenje ECO HEAT 6 CA II PLUS
73 180 ₴
65 130 ₴
- В наличии
- Код: 684471
+380 (95) 111-64-25
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чугунный твердотопливный котел Gorenje ECO HEAT 6 CA II PLUS
Особенности котла - наличие вентилятора и электронной панели управления с функциями
- текущей температуры воды на выходе;
- настройка этой температуры;
- настройка режим роботы надувного вентилятора;
- автоматическое отключение при отсутствии топлива;
- энергосберегающий режим;
- возможность подключения к комнатному термостату;
- индикация роботы циркуляционного насоса;
С 2021 г производится 3 модель котла - Thеrmаsіs
BOYSIS MAKINE TAAHHUT SANAYI VE TICARET A.S.
Serifali Mah., Husrev Sok. No.2/3 34775 Umraniye Istanbul Turkey
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 38 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 87.3 л |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 273 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 6 шт |
| Объем воды в котле | 39.5 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Классический |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 65 130 ₴
- Способ упаковки: Gorenje ECO HEAT 6 CA II PLUS упакован в картон в собранном виде на поддоне и в деревянном каркасе .



