Бойлер Gorenje Tiki GBF 50 V9 (сухой тэн)
Заміна на нову модель Tiki !
- 2 сухих тэна по 0,7 кВт - нагревательный элемент в колбе (не контактируют напрямую с водой);
- никакой дополнительно электроники, механический регулятор - надежность;
- металлический внешний корпус;
Комплект поставки:
- гарантийный талон // гарантия 10 лет на бак, 2 года на все комплектующие;
- инструкция по эксплуатации;
- наклейка класс энергоэффективности;
- взрывной клапан;
- электрический шнур для подключения не входит в комплект поставки!
При заказе просьба указывать грузовое отделение Новой почты (объемный вес у водонагревателя 38 кг)
Размеры для монтажа





Взрывной клапан 9 bar, 1/2"



Инструкция по эксплуатации GBF 50 V9




Гарантийные обязательства GBF 50 V9 и список сервисных центров Gorenje




Присоединительные и монтажные размеры GBF 50 V9

Технические характеристики GBF 50 V9

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 8 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка с пенопластом сверху и снизу











