
Газовый конденсационный котел Chaffoteaux PIGMA ADVANCE 30
52 570 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3310623
+380 (95) 111-64-25
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газовый конденсационный котел Chaffoteaux PIGMA ADVANCE 30
Новая улучшенная конструкция (больше сечение) теплообменника Spin Tech!
Руководство по эксплуатации Pigma Advance 30
Руководство по установке Pigma Advance 30
Руководство по эксплуатации Pigma Advance 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaffoteaux |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 97.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 32.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 7 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 36 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 16.8 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 113 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 570 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка

