Проточный водонагреватель Днипро 30/380 КЭО 30П
Общие характеристики проточных водонагревателей Днипро
|
Потребляемая мощность, кВт |
12,0 |
18,0 |
24,0 |
30.0 |
|
Напряжение питания, В |
380 |
380 |
380 |
380 |
|
Диапазон температуры нагрева,º С |
25-80 |
25-80 |
25-80 |
25-80 |
|
КПД, %, не менее |
95 |
95 |
95 |
95 |
|
Высота, мм, не более |
650 |
650 |
650 |
650 |
|
Глубина , мм, не более |
165 |
240 |
240 |
240 |
|
Ширина , мм, не более |
330 |
330 |
330 |
330 |
|
Патрубки, дюйм |
1/2 |
1/2 |
1/2 |
1/2 |
|
Масса, кг, не более |
20 |
22 |
25 |
25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴



