Осушитель воздуха Gorenje Dehumidifier D20M
Основные характеристики Dehumidifier 20 D:
- Производительность - 20 л в сутки;
- Дипазаон регулировки уровня влажности: 35-85% (точность 5%);
- Рабочая температура воздуха в помещение: 5-35 °С;
- Рабочая площадь помещения: 37-52 м кв
- Номинальная мощность: 440 Вт
Сферы применения осулителя воздуха:
- Владельцам квартир, домов, где постоянные проблеммы с высокой влажностью (грибки на стенах, сырость);
- В проффесиональных сушильных комнатах;
- В строительных бригадах - для ускорения ремонтных работ.
Преимущества:
Очень прост в эксплуатации.
Электронный блок управления делает пользование прибором простым и удобным. При наполнении резервуара для конденсата - издается специальный звуковой сигнал

Быстрая сушка Ваших вещей.
В режиме "Осушивания" прибор работает на большой скорости и безпрерывно осушивает помещение 2 часа, пока процент влажности не будет 45%. После этого, прибор переходит в режим "Вентилятор" еще на 2 часа.
Тишина и покой в Вашем доме
Оптимизировання система хладагента и конструкция системы выхода воздуха обеспечивает максимальную тишину и комфорт. Уровень шума ниже на 2-3 дБ чем у аналогичных моделей других производителей.
Для транспортировки надежно упакован в иллюстрированную картонную коробку:



Для перемещения по комнате/квартире не надо его переносить, есть колесика

Схематическое изображение конструкции осушителя на коробке

Если оставлять осушитель надолго, или нету возможности сливать воду с резервуара, можно подключить прибор напрямую к канализации через специальное отверстие на задней панели вытянув резиновую заглушку:

На задней панели теплообменник защищен фильтром, который обязательно надо периодически промывать поточной водой от пыли, шерсти, грязи:


Резервуар для воды/конденсата:

Для контроля уровня наполнения используется поплавок (после наполнения будет звуковой сигнал):

За резервуаром находится электрическая схема:


Ну и шильдик данного прибора

| Основные | |
|---|---|
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Бак для конденсата | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 2 час |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
- Цена: 26 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











