
Напольный чугунный газовый котел atmoVIT VK INT 414/1-5 Vaillant
57 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 309229
+380 (95) 111-64-25
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольный чугунный газовый котел atmoVIT VK INT 414/1-5 Vaillant
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant Group |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Количество теплообменников | 4 шт |
| Вес | 142 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 090 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

