-9%

0010027270 Электрический проточный водонагреватель Vaillant VED E 21/8 B INT II
19 150 ₴
17 430 ₴
- В наличии
- Код: 0010027270
+380 (95) 111-64-25
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
0010027270 Электрический проточный водонагреватель Vaillant VED E 21/8 B INT II
electronicVED pro
Оригинальная упаковка

- Увеличение забора воды до 12 л / мин при использовании ограничителя (входит в комплект поставки)
- Трехступенчатая регулировка температуры (35, 45, 55 °С)
- Автоматическая поддержка заданной температуры горячей воды при изменении давления и водозабора
Шаблон для монтажа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant Group |
| Страна производитель | Германия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 4.4 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 481 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







