Проточный водонагреватель Kospel EPJ-5,5 Primus
Оригинальная упаковка


Проточный водонагреватель Kospel EPJ.P-5,5 Primus (5,5 кВт) идеально приспособлен для эксплуатации при умывальнике. Водонагреватели мощностью 4,4 и 5,5 кВт позволяют получить большее количество горячей воды, что позволяет их установку, например, на кухне.
- Медные нагревательные элементы. Надежная технология изготовления нагревательных элементов в медном корпусе гарантирует долговечность, невосприимчивость к содержанию в воде воздуха и загрязнений.
- Смеситель в комплекте. Водонагреватель является безнапорным прибором, может совместно работать только со специальным трехходовым смесителем, имеющимся в комплекте водонагревателя.
- Регулировочный клапан. Позволяет ограничить величину максимального протока и получить требуемую температуру воды на выходе.
- Мелкоструйная душевая трубка Обеспечивает комфорт пользования и экономию воды и электроэнергии до 50%.
- Давление воды 0,12 – 0,6 МПа.
- Водные соединения Gz 1/2″
| Мощность, кВт |
5,5 |
|---|---|
| Производительность, л/мин |
2,7 |
| Напряжение |
220В ~ |
| Номинальный ток, А |
25 |
| Нагревательный узел |
Медь |
| Минимальное сечение проводов питания |
3×2,5 |
| Подключение |
Нижнее |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 198 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴








