Проточный водонагреватель Kospel EPS.R-4,4 Twister
Проточный водонагреватель Kospel EPS.R-4,4 Twister. Компактные и эффективные водонагреватели для загородного жилья, городских квартир, офисных и производственных помещений.
- Моментальное нагревание воды Благодаря высокой мощности, вода нагревается всего за несколько секунд. При закрытом кране водонагреватель выключен, и находится в режиме ожидания, не расходуя электроэнергию
- Мелкоструйный рассекатель. Обеспечивает комфортное пользование, наиболее рациональный расход воды и экономию
электроэнергии до 50%. - Комплект для душа. Возможность использования вместо излива душевой комплект, который находится в аксессуарах для душа.
- Давление воды 0,12 – 0,6 МПа.
- Водные соединения Gz 1/2″.
| Мощность, кВт |
4,4 |
|---|---|
| Производительность, л/мин |
2,1 |
| Напряжение |
220В ~ |
| Номинальный ток, А |
15,9 |
| Минимальное сечение проводов питания |
3×1,5 |
| Подключение |
Нижнее |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 195 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴


