
Водонагреватель, бойлер Gorenje Tiki GBF 50/UA (сухой тэн 2 кВт)
9 520 ₴
8 180 ₴
- В наличии
- Код: 700096
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
Накопительный электрический водонагреватель GBF 50/UA
Замена на новую модель Tiki
- 2 сухих тэна по 1,0 кВт - нагревательный элемент в колбе (не контактируют напрямую с водой);
- никакой дополнительно электроники, механический регулятор - надежность;
- металлический внешний корпус;
Комплект поставки:
- гарантийный талон // гарантия 10 лет на бак, 2 года на все комплектующие;
- инструкция по эксплуатации;
- наклейка класс энергоэффективности;
- взрывной клапан;
- электрический шнур для подключения не входит в комплект поставки!
При заказе просьба указывать грузовое отделение Новой почты (объемный вес у водонагревателя 38 кг)
Вид спереди

Вид сзади

Термометр

Вид снизу


Передняя съемная панелька

Трубки для подключения ГВС

Отверстия для подключения электрического кабеля (не идет в комплекте!)

Размеры для монтажа
350 мм

100 мм

Вид под крышкой


Термостат

Накладной датчик температуры ELTH

Фланец и два сухих тэна по 1 кВт

Инструкция по эксплуатации GBF 50 UA
Взрывной клапан
Присоединительные и монтажные размеры

Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 608 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 8 180 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка с пенопластом сверху и снизу, все стянуто двумя стропами по краям.










