
Водонагреватель, бойлер Gorenje Tiki Prime 100V9 тип TG 100 N (мокрый тэн)
- никакой дополнительно электроники, механический регулятор под крышкой - простота и надежность;
- металлический внешний корпус;
Комплект поставки:
- гарантийный талон // гарантия 7 лет на бак, 2 года на все комплектующие;
- инструкция по эксплуатации;
- наклейка класс энергоэффективности;
- взрывной клапан;
- электрический шнур для подключения не входит в комплект поставки!
При заказе просьба указывать грузовое отделение Новой почты (объемный вес у водонагревателя >30 кг)
Картонная коробка, сверху и cнизу - пенопласт

Внешний термометр Tiki

Индикатор работы водонагревателя


Вид снизу

Вид под крышкой

Мокрый ТЭН с термостатом COTHERM

Взрывной клапан 9 bar, 1/2"


Гарантийные обязательства Tiki Prime 100V9 TG 100 N

Присоединительные и монтажные размеры Prime 100V9

Укрепленная монтажная планка

Технические характеристики

Гарантия на бак - 7 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 941 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 7 650 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка с пенопластом сверху и снизу





