
Бойлер комбинированный Ariston PRO1 R 100 VTD 1.8K правое подключение
9 100 ₴
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3201816
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
Комбинированный бойлер Ariston PRO1 R 100 VTD 1.8K (правое подключение)
Самовывоз: Киев, Львов, Ровно, Луцк, Тернополь, Винница, Ивано-Франковск, Днепр, Одесса (после согласования цены/наличия)
Комплект поставки:
- гарантийный талон // гарантия 5 лет на бак, 1 год на все комплектующие;
- инструкция по эксплуатации;
- взрывной клапан;
- электрический шнур для подключения не входит в комплект поставки!
При заказе просьба указывать грузовое отделение Новой почты (объемный вес у водонагревателя 52.5 кг)
Модель бойлера на 100 л со встроенным теплообменником, что делает его прекрасной возможность для установки в частном доме для приготовления горячей воды как с помощью электричества - наличие ТЭНа на 1,8 кВт так и от твердотопливного или газового котла - с помощью теплообменника.
Логотип Ariston на передней панели

Медный ТЭН нагревает весь объем воды за 2 часа 50 мин. На передней панели для удобства пользователей размещен термометр - показывает текущую температуру воды в водонагревателе.

В нижней части бойлера - возможна регулировка температурного режима с помощью внешнего механического регулятора.

Внутреннее покрытие бака - проверенное годами - мелкодисперсная эмаль. Защищенная магниевым анодом для предотвращения окисления стали через микротрещины. Теплоизоляция - полиуретановая, значительно увеличивает время остывания бака.
Дополнительная защита бака - предохранительный клапан на входе холодной воды.
Обязательное условие для гарантии - ежегодное ТО и при необходимости замена магниевого анода 993014-01.

Подключение к теплообменнику 3/4":

Расстояние между подключением к теплообменнику 350 мм:

Подключение к водопроводу 1/2":

Расстояние между подключением к водопроводу 100 мм:

Расстояние между краями крепежа 320 мм:

Упаковка - картонная коробка, сверху/снизу пенопласт


Вид сверху

Вид пластиковой крышки снизу

Шурупы для крепления крышки находятся под крышкой в кулечку

Производитель термостата 691217 - THERMOWATT


Теплообменник эмалированный
0,2 м кв // 2 кВт // 2 витка

Шильдик (наклейка) - Made in Italy (Fabriano)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 170 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 28 кг |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 7 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, взрывной клапан, гарантийный талон.










