Водонагреватель SUPERLUX 80V 1.5K Ariston
Настенный накопительный электрический водонагреватель вертикального монтажа. Цилиндрической формы, белого цвета.
Мокрый тэн мощностью 1,5 кВт.
Время нагрева ΔT=45°С: 2 ч 37 мин
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Мин / макс давление: 0,2 - 8 бар
Подключение к ГВС: 1/2"
Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды мм 100
• Механическое управление (ручка на корпусе крышки в нижней части)
• Легкая настройка температуры
• Высококлассный и прочный теплоизоляционный материал (полиуретан)
• Эмалевое покрытие защищает внутренний бак от коррозии
• Разработан и произведен в Италии
• Магниевый анод для дополнительной защиты
• Предохранительный клапан в комплекте
Упаковка водонагревателя: сверху и снизу пенопласт


Габаритные размеры

Наклейка Superlux на передней панели

Вид снизу бойлера SuperLux:


Внешний регулятор температуры

Монтажная планка 31 см



Между трубками подключения 10 см

Взрывной клапан в комплекте


Крышка

Вид под крышкой

Термостат THERMOWATT



Шильдик водонагревателя
Nr 3201517 08 22340 1592726
Mod. NEU NTS 80 VR 1.5K Fe+Enamel
MPa 0.8 (bar 8) I75
1500 W 230 V 50/60 Hz
Made in Italy
ARISTON
V. le A. Merloni, 45
6004 - Fabriano - ITALY

Гарантийный талон Ariston



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 24.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 5 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











