Водонагреватель SG1 80 V Ariston (мокрый тэн)
• Механическое управление
• Легкая настройка температуры
• Многоступенчатая защита
• Высококлассный и прочный теплоизоляционный материал (полиуретан)
• Разработан и произведен в Италии
• Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
• Предохранительный клапан в комплекте
-
Основные характеристики Продукт Водонагреватель Тип Накопительный Способ нагрева Электрический Способ монтажа Настенный Способ установки Вертикальный -
Конструкция Форма корпуса Цилиндрический стандартный Материал корпуса Металл Цвет корпуса Белый Управление Механическое под крышкой Материал внутреннего бака Эмалированная сталь Покрытие внутреннего бака Эмаль Количество внутренних баков шт 1 Количество нагревательных элементов шт 1 Тип нагревательного элемента Трубчатый Вид нагревательного элемента Мокрый ТЭН Подключение холодной воды Снизу Подключение горячей воды Снизу -
Технические характеристики Объем л 80 Мощность кВт 1,5 Максимальная температура нагрева воды °С 75 Минимальное давление воды бар 0,2 Максимальное давление воды бар 8 Напряжение В 230 -
Комфорт и безопасность Показ температуры нагрева Термометр Управление температурой нагрева Термостат под крышкой -
Подключения Вход холодной воды " 1/2 Выход горячей воды " 1/2 Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды мм 100
Дополнительная информация
Страна Италия
Гарантия общая 1 г
Гарантия на внутренний бак 5 г
Комплект поставки
- Водонагреватель

- Предохранительный клапан

- Инструкция по эксплуатации

- Гарантийный талон

- Заводская упаковка

Страна производства: Италия

Внешний термометр

На передней панели логотип Ariston

Место для подводки электрического кабеля

Вид под крышкой

Термостат ThermoWatt

Крепление

Снизу коробки цельный пенопласт

Габаритные размеры (чертеж) на коробке

Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вес | 21.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 5 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











