-5%

4132760 Циркуляционный насос Wilo Star Z Nova Row
5 950 ₴
5 650 ₴
- В наличии
- Код: 4132760
+380 (95) 111-64-25
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4132760 Циркуляционный насос Wilo Star Z Nova Row
Оригинальная упаковка



Маркировка на изделии
Wilo
Star-Z
NOVA (ROW)
4132760/
22w17/118 0845/ Z
1 230V 50Hz
5W Imax 0,05A TF95 IP42 PN10
Made in France
WILO SE
Wilopark 1
44263 Dortmund Germany

| Гидравлические характеристики | |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление PN | 10 бар |
| Напор макс. H Qmin | 1,0 м |
| Расход макс. Qmax | 0,4 м³/ч |
| Т перекачиваемой жидкости Tmin | 2 °C |
| Макс. T перекачиваемой жидкости Tmax | 95 °C |
| Температура окружающей среды мин. Tmin | 2 °C |
| Макс. температура окружающей среды Tmax | 40 °C |
| Максимально допустимая общая жесткость жидкости в циркуляционных системах ГВС | 3,57 ммоль/л (20 °dH) |
| Данные электродвигателя | |
|---|---|
| Подключение к сети | 1~230 V, 50 Hz |
| Номинальная мощность Р2 P2 | 5 Вт |
| Номинальный ток IN | 0,05 А |
| Частота вращения макс. nmax | 3000 1/min |
| Потребляемая мощность (мин.) P1 min | 3 Вт |
| Потребляемая мощность P1 max | 5 Вт |
| Создаваемые помехи | EN 61000-6-3 |
| Помехозащищенность | EN 61000-6-2 |
| Класс защиты электродвигателя | IP42 |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Кабельный ввод | 1 x PG11 |
| Защита электродвигателя | нет |
| Материалы | |
|---|---|
| Корпус насоса | Латунь, CW617N |
| Рабочее колесо | PPE/PS-GF30 |
| Вал | керамика |
| Материал подшипника | Графит, пропитанный синтетической смолой |
| Установочные размеры | |
|---|---|
| Резьба | G 1 |
| Патрубок на всас. стороне DNs | Rp ½ |
| Патрубок на напорн. стороне DNd | Rp ½ |
| Монтажная длина l0 | 84 мм |
Габаритные размеры

Инструкция по эксплуатации

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Циркуляционный насос |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










