Бойлер Gorenje GT 10 U
Накопительный электрический водонагреватель c отличительным для малолитражных бойлеров прямоугольным дизайном.
Объем бака: 10 л
Мокрый тэн: 2 кВт
Магниевый анод
Вес: 8 кг
ВхШхГ: 35 × 50 × 26,5 см
Монтаж под раковиной
Этот водонагреватель прекрасно подходит в помещениях, где необходимо за краткий промежуток времени удовлетворить общие потребности в горячей воде. В наше время водонагреватели Gorenje малого литража больше всего используются для кухонь, мастерских, гаражей или других небольших помещений, поскольку занимают очень мало места и почти незаметны. Водонагреватель Gorenje GT 10 U будет служить долгие годы, благодаря тому, что его бак изготовлен из стали, защищен высококлассной антикоррозийной эмалью и
и защищен магниевым анодом, который защищает покрытие бака от микротрещин.
В водонагревателях Gorenje GT 10 U присутствует фланец нагревательного элемента улучшенного типа, что упрощает всю работу по повседневному уходу
Если использовать водонагреватель как напорный, обязательно наличие предохранительного клапана, который входит в стандартную комплектацию бойлера, иначе Вы сразу теряете гарантию от производителя.
Комплект поставки: инструкция, гар талон, взрывной клапан и дюбеля


Шнур в комплекте поставки 50 см

Вид снизу

Гарантия 5 лет на бак

Габариты настенного крепежа

270 мм

170 мм

50 мм

30 мм

Технические характеристики:

1) Время нагрева всего объема водонагревателя с электрическим нагревательным элементом при входящей температуре холодной воды из водопровода 15 °C.
2) Потребление электроэнергии при поддержании постоянной температуры в нагревателе 65 °C и при температуре окружающей среды 20 °C, измерения производились по EN 60379.
Производство: г. Стара Пазова, Сербия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 265 мм |
- Цена: 5 920 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка с пенопластом сверху и снизу










