Бойлер Gorenje Tiki GBF 150 T/V9
Заміна на нову модель Тікі!
Gorenje GBF 150 T/V9
Тип: накопительный
Объем бака: 150 л
2 сухих тэна: 2*0,7 кВт
Магниевый анод
Вес: 40,2 кг
ВхШхГ: 133,1 × 45,4 × 46,1 см
Артикул: 358195
Водонагреватель серии GB сделан с использованием современных технологий с такой особенностью, что его нагревательные элементы дополнительно защищены благодаря тому, что помещены в трубчатый стальной, покрытый эмалью фланец. Поэтому водонагреватель Gorenje GBF 150 T имеет ряд преимуществ, а именно:
– благодаря трубчатому фланцу – нагревательные элементы не контактируют с водой;
– у водонагревателей GBF присутствуют два тэна, что способствует более быстрому нагреванию воды;
– уменьшается количество накипи на нагревательных элементах;
– благодаря хорошему покрытию бака водонагревателя эмалью изнутри, его анод имеет более долгий срок жизни, как и бак в целом.
Обратите Ваше внимание, что если Вы желаете использовать водонагреватель как напорный, обязательно наличие предохранительного клапана, который входит в стандартную комплектацию бойлера, иначе Вы сразу теряете гарантию от производителя.
Если все требования соблюдены, то при покупке этого изделия Вы получаете 2 года общей гарантии, а также 10 лет гарантии на бак.
Размеры для монтажа




Взрывной клапан 9 bar, 1/2"
Инструкция по эксплуатации GBF 150 V9
Гарантийные обязательства GBF 150V9 и список сервисных центров Gorenje
Присоединительные и монтажные размеры GBF

Технические характеристики GBF 150V9

В комплекте нету электрического шнура для подключения !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1318 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Глубина | 454 мм |
- Цена: 12 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка с пенопластом сверху и снизу











