Водонагреватель Chaffoteaux CHX 10 EU Италия
Монтаж над мойкой
Снят с производства, замена на другие модели! (звоните, проконсультируем)
Самовывоз Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Луцк, Ровно, Винница, Ив-Фр, Тернополь (цену/наличие уточняйте)
Chaffoteaux CHX 10 EU нагреватель воды з небольшой емкостью, используется для одной точки водозабора. Современный компактный дизайн и функциональность. Очень ненавязчивые, вписываются в интерьер любой кухни. Bдеальный нагреватель для всех видов домашнего использования c маленькими потребностями в горячей воде.
Особенности
- Индикатор вкл.-выкл.
- Функция защиты от замерзания
- Монтаж под "U" или над раковиной
- Термостат с биполярным защитным устройством
- Магниевый анод, защищающий водонагреватель от коррозии
- Водонагреватель протестирован на заводе при 16 бар, рабочее давление 6 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 282 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


