Заглушка проходная 5/4" х 1/2" левая (S) к чугунному радиатору Viadrus
Идеально подходит для чугунных радиаторов
Минимальный заказ от 10 комплектов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viadrus |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Возможен напольный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 146.8 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Опрессовочное давление | 27 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Вес | 4.35 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Объем воды в радиаторе | 0.6 л |
| Тепловая мощность | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


