
1201 Анод М8 с упором D=20, 200 мм нижний Gorenje
300 ₴
- В наличии
- Код: 1201
+380 (95) 111-64-25
- +380 (97) 963-04-29Viber // только чат, без звонков !
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1201 Анод М8 с упором D=20, 200 мм нижний Gorenje
Длина 200 мм

Длина резьбы 25 мм

Толщина анода 25 мм

Резьба М8

Для всех моделей водонагревателей Gorenje
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Материал | Магниевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




