Осушитель воздуха Gorenje Dehumidifier D20M
Основные характеристики Dehumidifier 20 D:
- Производительность - 20 л в сутки;
- Дипазаон регулировки уровня влажности: 35-85% (точность 5%);
- Рабочая температура воздуха в помещение: 5-35 °С;
- Рабочая площадь помещения: 37-52 м кв
- Номинальная мощность: 440 Вт
Сферы применения осулителя воздуха:
- Владельцам квартир, домов, где постоянные проблеммы с высокой влажностью (грибки на стенах, сырость);
- В проффесиональных сушильных комнатах;
- В строительных бригадах - для ускорения ремонтных работ.
Преимущества:
Очень прост в эксплуатации.
Электронный блок управления делает пользование прибором простым и удобным. При наполнении резервуара для конденсата - издается специальный звуковой сигнал

Быстрая сушка Ваших вещей.
В режиме "Осушивания" прибор работает на большой скорости и безпрерывно осушивает помещение 2 часа, пока процент влажности не будет 45%. После этого, прибор переходит в режим "Вентилятор" еще на 2 часа.

Тишина и покой в Вашем доме
Оптимизировання система хладагента и конструкция системы выхода воздуха обеспечивает максимальную тишину и комфорт. Уровень шума ниже на 2-3 дБ чем у аналогичных моделей других производителей.

Осушитель воздуха - ионизатор
Отрицательные ионы, производящиеся прибором, соединяют частицы пыли в воздухе, делая их тяжелее, поэтому они падают на пол и улавливаются системой фильтрации прибора

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 2 час |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
- Цена: 11 050 ₴


