Твердотопливный котел длительного горения Candle Time 35 кВт
Толщина стали
4 мм - внутрення стенка
3 мм - внешняя стенка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candle |
| Страна производитель | Литва |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 311 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 315 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2070 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 77 600 ₴





