Настенный электрический водонагреватель Gorenje GBF 120 SM
Накопительный электрический водонагреватель Gorenje GBF 120 SM ― безупречность и бескомпромиссное качество с использованием высоких технологий.
Водонагреватели серии GBF SM ― это более компактные модели водонагревателей GB, подходят для установки в помещениях меньшего объема. Эти водонагреватели оборудованы современным электронным блоком управления со светодиодными индикаторами и дисплеем для контроля температуры воды. Благодаря дополнительной функции EcoSmart достигается эффективность нагрева ― экономия в использовании электроэнергии до 25% в сравнении с современными водонагревателями
Преимущества:
― сухой тэн;
― электронный блок управления;
― кнопка включения/выключения функции EcoSmart;
― функция защиты от легионел;
― использование нескольких водоразборных точек;
― вертикальный монтаж на стене;
― кнопка включения/выключения и регулировки температуры;
― регулировка температуры от 10 до 75 °С;
― семидиодный индикатор температуры;
― защита от перегорания тэна (за отсутствия воды в баке);
― данные сохраняются даже без электропитания;
― индикатор работы в интеллектуальном режиме;
― индикатор диагностики;
― рабочее давление 9 бар;
― эмалированное покрытие и магниевый анод для антикоррозионной защиты бака;
― ряд бойлеров объемами: 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л;
― срок гарантии на бак ― 10 лет;
― срок гарантии на электрическую часть ― 2 года.
Габаритные размеры бойлера:

| Model | Ед | GBF 50 SM | GBF 80 SM | GBF 100 SM | GBF 120 SM | GBF 150 SM |
| Профиль нагрузки | M | M | L | L | XL | |
| Клас энергоэффективности | С | С | С | С | С | |
| Объем накопителя V | л | 49,1 | 78,8 | 97 | 118,9 | 147,9 |
| Смешанная вода при 40 °С | л | 73 | 121 | 142 | 181 | 218 |
| Назначение | ||||||
| Одна или несколько точек забора воды | + | + | + | + | + | |
| Вертикальный монтаж на стене | + | + | + | + | + | |
| Монтажные размеры | ||||||
| Высота | мм | 590 | 810 | 955 | 1110 | 1325 |
| Ширина | мм | 454 | 454 | 454 | 454 | 454 |
| Глубина | мм | 461 | 461 | 461 | 461 | 461 |
| Подключение к водопроводу | G 1/2" | G 1/2" | G 1/2" | G 1/2" |
G 1/2" |
|
| Вес нетто/брутто/с водой | кг | 24/27/74 | 30/32/110 | 34/36/134 | 41/43/161 | 50/52/220 |
|
|
||||||
| Технические характеристики | ||||||
| Рабочее давление | МПа (бар) | 0,9 (9) | 0,9 (9) | 0,9 (9) | 0,9 (9) | 0,9 (9) |
| Стальной эмалированный бак | + | + | + | + | + | |
| Защитный магниевый анод | + | + | + | + | + | |
| Электронный блок управления | + | + | + | + | + | |
| Кнопка Вкл/Выкл | + | + | + | + | + | |
| Регулировка температуры до 75 °С | + | + | + | + | + | |
| Светодиодный термометр | + | + | + | + | + | |
| Защита от перегрева | + | + | + | + | + | |
| Защита от перегорания | + | + | + | + | + | |
| Вкл режима "защита от замерзания" | + | + | + | + | + | |
| Функция самоучения | + | + | + | + | + | |
| Индикация работы электронагревательного элемента | + | + | + | + | + | |
| Индикация отказов у работе термостата | + | + | + | + | + | |
| Индикация перегрева | + | + | + | + | + | |
| Индикация сбоя интелектуального режима | + | + | + | + | + | |
| Клас защиты | IP 24 | IP 24 | IP 24 | IP 24 | IP 24 | |
| Подключение к электросети | ||||||
| Количество нагревательных элементов х мощность | Вт | 2 х 1000 | 2 х 1000 | 2 х 1000 | 2 х 1000 | 2 х 1000 |
| Номинальная выходная мощность | Вт | 2000 | 2000 | 2000 | 2000 | 2000 |
| Напряжение 230 В | + | + | + | + | + | |
| Номинальный ток | А | 8,7 | 8,7 | 8,7 | 8,7 | 8,7 |
| Функциональные характеристики | ||||||
| Час нагрева от 10 до 65 °С | 1 час 38 мин | 2 часа 37 мин | 3 часа 16 мин | 3 часа 55 мин | 4 часа 54 мин | |
| Данные для транспортировки | ||||||
| Габариты упаковки | см | 48х49х61,5 | 48х49х83,5 | 48х49х98 | 48х49х113,5 | 48х49х135 |
Характеристики товаров могут быть изменены производителем без уведомления. Перед покупкой обязательно уточняйте у продавцов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 118.9 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 235 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
- Цена: 12 870 ₴


