Бойлер Gorenje Tiki GBU 50 C6
На упаковке указано новое название модели GBU 50 V9
Главная особенность - огромная изоляция 40 мм вместо стандартных 17 мм, соответственно диаметр 500 мм вместо 454 мм. На 40% меньше теплопотери у сравнении с моделью GBF V9.

Преимущества:
Изоляция высокого качества
Высококачественная экологическая теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.

Решение для любых помещений
Водонагреватели объемом от 50 до 150 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее.

«Сухой» ТЭН
Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.

Управление с помощью терморегулятора
Легкое ручное управление температуру воды в водонагревателе с помощью ручки внешнего терморегулятора и простота установки экономичного режима и защиты от замерзания.
Техническое описание
Заявленный профиль нагрузки: M
Класс энергопотребления: Класс С
Энергетическая эффективность нагрева воды ƞwh: 36.3 %
Расход электроэнергии кВтч/24 ч: 6.61 кВтч
Температурная настройка термостата: ЕСО
Значение smart: 0
Объем: 47 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Рабочее давление: 6 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Температурный диапазон: 15-75°C
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов: 2
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 1 кВтч/24 ч
Теплопотери при горизонтальном настенном монтаже: 1.13 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (ВхШхГ): 58.3 х 50 х 50.7 см
Размеры в упаковке (ВхШхГ): 68.5 х 60 х 60 см
Вес нетто: 27 кг
Вес брутто: 30 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
ЕАN-код: 3830000959322
Внешний корпус: металл
Схема подключения водонагревателя Gorenje GBU 50 C6:

Характеристики товаров могут быть изменены производителем без уведомления. До покупки обязательно уточняйте все детали у менеджера.
Будем очень благодарны, если Вы оставите отзыв о качестве нашей работы или пожелания к улучшению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 47 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 2000 |
- Цена: 9 570 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка с пенопластом сверху и снизу











