Накопительный электрический водонагреватель Gorenje TGR 30 NGV9
Преимущества:
Очень хорошая изоляция
Качественная теплоизоляция из экологических материалов дает экономичное потребление электроэнергии и минимизирует потери тепла.
Удвоенная защита от коррозии
Идеальной поверхности эмаль и магниевый защитный анод увеличенного размера дают гарантию многих лет эксплуатации без проблем в разных условиях службы без каких-либо вредных примесей в воде, НО обязательно каждый год делать ТО водонагревателя и замену анода при необходимости!

«Мокрый» ТЭН
Погружной или "мокрый" ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Для устойчивости к коррозии и долгого срока службы изготовлен из меди.
dth:99px;height:102px" title="TGR">
Управление с помощью терморегулятора
Легкое ручное управление температуру воды в водонагревателе с помощью ручки внешнего терморегулятора и простота установкиэкономичного режима и защиты от замерзания.
Техническое описание
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Механическая регулировка температуры
Термометр: Биметаллический термометр
Защита от замерзания: Да
Индикатор работы ТЭНа: Да
Количество ТЭНов: 1
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Габаритные размеры (В х Ш х Г): 46.8 × 45.4 × 46.1 см
Размеры в упаковке (В х Ш х Г): 49.5 × 48 × 49 смp>
Вес нетто: g>15.5 кг
Вес брутто: 17.5 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Схема подключения водонагревателя Gorenje TGR 30 NGV9:

H - Холодная вода
Т - Теплая вода
1 - Расширительный бак
2 - Трубка с подключением к стоку
3 - Предохранительный клапан
4 - Тестовая насадка
5 - Редукционный клапан давления
6 - Предохранительный клапан
Габаритные размеры:


Характеристики товаров могут быть изменены производителем без уведомления. До покупки обязательно уточняйте все детали у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 30.4 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 74 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 2000 |
- Цена: 5 760 ₴








